Ролевая Игра По Вселенной Наруто


Администратор:
Sv

Модератор:
Darkside, Kiseme, Zelles, eLz
Если нету твоей деревни,а ты хочешь что бы она была и хочешь быть её модером то это возможно!
Создание Деревень и Селений
Состояние Деревень:
Коноха с Кумой в союзе остальные отношения с деревнями нейтральны
Коноха - Скрытая Деревня Листа
Кумо - Скрытая Деревня Облака
Кири - Скрытая Деревня Тумана
Ото - Скрытая Деревня Звука
Кланы:
Отсутсвуют
Время в Ролевой
ТОП 3-х лутших пользователей
1.eLz
2.Широну
3.Zelles & Darkside
Новости нашей ролевой

Ролевая игра по вселенной Наруто

Объявление

Загадка на сегодня: 体育の日-что означают эти символы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Саруки"

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Небольшое подвальное помещение. Стоят 12 столиков,барная стойка (4 стула у барной стойки)

Меню:
Рис с мясом - 50 Ен
Рамэн - 120 Ен (при заказе обязательно указать с чем падать вам Рамэн иначе вам дадут Рамэн на вкус заведения)
Салат - 60 Ен
____________________
стаканчик Сакэ - 30 Ен
бутылка Сакэ - 140 Ен
стакан - 5 Ен

2

"вхожу в подвальное помещение и подхожу к барной стойке...
-Здраствуйте Св-сама!
-Здраствуй Саруки... дай пожалуйста то что должен и я пожалуй пойду...
-А-а к-конеш-шно Св-сама! Сейчас же принесу!
"сказал заикаясь Саруки и ушёл в комнату-склад...
*не ужели она у меня...
"Саруки выходит с длинным свертком и передает мне
-О да... она моя наконец...
"сказал я и не сильно улыбнулся...
-Вот...деньги буду ждать позже...ещё увидимся Св-сама...
-Да хорошо...неприменно...
"сказал я и не отрывал взгляд от длинного свертка... когда я брал его в руки мои руки очень даже тряслись... это была она...

===Местный Полигон===

3

"Широну медленно зашел в бар
-Сколько лет прошло.
"Ничего не заказывая, Широну прошел к дальнему столику и уселся.

4

"Насидевшись, Широну встал из-за стола
*Куда бы теперь пойти?Может пройдусь по окрестностям деревни?
"С такими мыслями Широну вышел из бара

5

"Широну зашел в бар
*родственничек Орочимару-сама говорил чтобы я искал его тут.Ну чтож.Подожду его.
"Широну уселся за столик и начал ждать

6

"вошёл...
*чертовски болит голова...а-а-а-а...
"шатаюсь сел за барную стойку....

7

"Широну встал из-за стола и подсел к родственнику Орочимару , за барную стойку
-Есть разговор,.... Тебя вообще как зовут?

8

-О? Ты тут охотник...) Рад видеть тебя...) Саруки дай пожалуйста два стакана Сакэ и запиши на мой счет!
-Сейчас Св-сама! Уже бегу!
-Так что за разговор ко мне?
"вид у меня тока что проснувшийся и неодыкватный

9

-Значит ты Св...Запомню.Разговор таков.Кто ты такой я более-мение знаю.Что ты знаешь про меня?
"Широну понимающе посмотрел на Св

10

-Ты сын Кибатасу Кисори и Хины Кисори. Родился в роде Кисори примерно 20 лет назад в деревне не подолеку с деревней Ото. О родителях мало знаю,а о тебе побольше... у тебя враженый талант Волка... у тебя чувства обострены как у волка... тебя пытались привлечь в пару кланов... ну и всякое такое... а да и ещё,ты не прошёл полный курс обучение,это я узнал...
-Вот ваше Сакэ господа!
"сказал Саруки и поставил передо мной и Широну две рюмочки Сакэ...
-Ну наконец Сакэ
"...не замедляясь выпел одну рюмку Сакэ...

11

-Ты неплохо знаешь мою историю вне леса.Этого и следовало ожидать от сына Орочимару.
"Широну сделал ударение на последние два слова.Посмотрел на саке но к рюмке не притронулся.
-Но где сейчас члены моего клана?и почему мой дом уже несколько лет выглядит заброшенным?

12

"чуть чуть поперхнулся Сакэ и ухватил слегка за горло Широну и прижал к стойке...
-Я понимаю что я его сын,но зачем же в слух об этом!
"сказал я ему на ухо...
-Ты просто не догадываешся что от этой фразы могут быть проблемы...
"отпустил широну и обратно сел в свое положение...
-Что касаеться твоего клана то его уничтожили... дом заброшен по первой причине тоже... скажу только одно... твоя жизнь в лесу и погубила твой род... "они" приходили за тобой и не за кем иначе...

13

-Вопервых, если еще раз схватишь меня за шею-поцелуешь пол.Во-вторых, твои опасения напрасны.В третих, когда я ушел из клана в нем было около 50 человек.отличных Шиноби и Кунойчи.как их всех могли одолеть.
"Широну оставался спокоен

14

-Мда парень,прожив в лесу ты видно не знал другие кланы... есть вечный клан "Шиутото"...."Красные Шакалы"...они сражаються со смоими питомцами и все они как звери по чувствам и силе... уже несколько веков не кто не рождался как они... а тут они узнают что под Ото родился мальчик с уникальными способностями... ты просто не представляешь их желания заполучить тебя... это как... как... как Жажда Крови... дело в том что их род бесконечен,они почти бессмертны...у них своя техника выживания... твой клан просто склонился перед ними а те в свою очередь уничтожили их... а что касаеца моих опасений,ты понятие не имеешь что такое быть его сыном... нутак есть вопросы Мистер Кисори? Задавай не стесняйся...)
"видя что сакэ Широну не тронул,даже узнав что клан убит,я потянулся за рюмкой Сакэ...

15

-Ты очень ошибаешься если считаешь что мне неизвестно каково быть хоть както связным с Орочимару.
"Широну зевнул

16

-Какого черты ты несешь?! Как ты связан с ним?!

17

-Старик который меня учил-он был лучшим другом Орочимару, если это можно было назвать дружба.
"Широну взял в руку стакан с сакэ

18

-Ого как...)
"искустная улыбка змея появилась на лице...
-Скажи пожалуйста имя твоего старика и местность где обитал он...?

19

-Имя я незнаю.Я все время называл его Сенсей.а местность где он обитал...можешь не искать.Как бы это сказать попонятнее.
"широну поставил стакан на место.
-Старика съели.А его хижину могу тебе показать.

20

-Скажи мне местность обитания... рядом с Конохой?
"достал блакнот и внимательно смотрел на широну...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно