Ролевая Игра По Вселенной Наруто


Администратор:
Sv

Модератор:
Darkside, Kiseme, Zelles, eLz
Если нету твоей деревни,а ты хочешь что бы она была и хочешь быть её модером то это возможно!
Создание Деревень и Селений
Состояние Деревень:
Коноха с Кумой в союзе остальные отношения с деревнями нейтральны
Коноха - Скрытая Деревня Листа
Кумо - Скрытая Деревня Облака
Кири - Скрытая Деревня Тумана
Ото - Скрытая Деревня Звука
Кланы:
Отсутсвуют
Время в Ролевой
ТОП 3-х лутших пользователей
1.eLz
2.Широну
3.Zelles & Darkside
Новости нашей ролевой

Ролевая игра по вселенной Наруто

Объявление

Загадка на сегодня: 体育の日-что означают эти символы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Местный полигон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не большой тренеровочный полигон засыпаный песком, 15 на 15 метров, круглая форма, окружает полигон лес. Имееться множество маникенов для тренеровки,оружия и другого.

2

"вхожу на полигон...
-Нусс-с-с начнем...
"открыл длинный сверток и достал от туда Уникальную по дизайну Катану... ручка была ввиде Змеи и она сама напоминала Змею... полотно в которое была закутана Катана постелил на землю и сел в позу медитации... зделал знаки руки:змея,тигр,змея... положил на колени горизонтально катану и чуть прекрыл глаза...
-Я буду ждать сколько надо будет...я буду ждать...
"высунул длинный язык,слегка облизавшись и улыбнувшись закрыл глаза и впал в медитацию...

»АФК«

вышел в медитацию короче.типо в мир)

3

~%=*В МЕДИТАЦИЕ*=%~
"я стою по среди большого рисового поля... летает немного бабочек и ен что меня не волнует так как фигура в далике... это человек невысокого роста... вдруг все темнеет и я опять на поле и стою в двух метрах от той фигуры которую я видел минутой назад в дали на этом же поле... я испытываю редкое мне чувство... удивление... так же испытываю страх... фигура стоящая передмной похожа на него... и на... меня....
*Что за черт! Какого черта этот парень похож на меня! Что это сзади него!? Что?!?!
"сзади него стоял он... это был мой отец... один из трех... легендарных санинов... это был он... мой отец... Орочимару...
~%=*В МЕДИТАЦИЕ*=%~

4

«~%=*В МЕДИТАЦИЕ*=%~»

"слегка открыв глаза я увидел что нахожусь в большой пещере...
-Где я...? Что за место...?
-Ты на Севере Скрытой Деревни Звука и пересечение границы Скрытой Деревни Тумана... Найди меня и ты получишь то что хочешь...
"голос был настолько жесткий что он напоминал какогото демона...
-Ты...Что?!
"не успев договорить все начало трястить и я опять в трансе... много тьмы и только я со своими мыслями...

«~%=*В МЕДИТАЦИЕ*=%~»

5

«~%=*В МЕДИТАЦИЕ*=%~»

*тьма... смерть... одиночество... слава... гордость... сила... безумство... меч... кровь... боль... опять смерть... и страдание... все признаки Жажды Крови которе повторяються снова и снова пока ты жив... пока ты жив  ты жаждишь крови... что за безумство...
-Конешно безумство...
-Что за?!
-Я тот кто кого ты держишь на коленях...
-Что?!
-Я тот который сейчас внутри тебя и который знает что нужно тебе...
-Что за чертовшина?!
-Успокойся и расслабься...
-Как я могу успокоиться когда читают мои мысли и просто находяться в моей медитацие!?
-Все я ухожу...
-Что?! Куда?!
-В глубину тебя,дабы изучить тебя до конца и каждую деталь твоего прошлого...
-Что за?! Какого черта ты несешь?! Уберайся прочь из меня!!!
"я настолько напрягся что мне стало больно... я чувствовал что выталкиваю ту штуку которая разговаривала со мной...
-Что такое?! Как ты это делаешь?! Как ты смеешь?! Как ты вообще на такое способен?!
-Уберайся прочь или ответь кто ты...
"мой голос стал спокойным и я чувствовал превосхождение над тем кого подовлял...
-Я ТВОЙ МЕЧ!!! А-а-а-а-а-а!!! БОЛЬНО!!! ПЕРЕСТАНЬ!!!
"я расслабился...
-Так лутче...?
-Да...
-Хм...
-Я знаю чего ты хочешь...
"сказал с насмешкой «он»
-Ну и чего же...?
-Силы... ты сможешь её приобрести... очень скоро...
-Надеюсь на твои предсказаия меч...

«~%=*В МЕДИТАЦИЕ*=%~»

6

"открываю глаза
*теперь можно и  путь... я добыл нужную мне информацию и теперь пора в путь...
"встал на ноги,достал катану старую и выкинул, и вместо старой катаны сасунул в чехол "Змею"...
*пора...

===Улицы Ото===



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно