Ролевая Игра По Вселенной Наруто


Администратор:
Sv

Модератор:
Darkside, Kiseme, Zelles, eLz
Если нету твоей деревни,а ты хочешь что бы она была и хочешь быть её модером то это возможно!
Создание Деревень и Селений
Состояние Деревень:
Коноха с Кумой в союзе остальные отношения с деревнями нейтральны
Коноха - Скрытая Деревня Листа
Кумо - Скрытая Деревня Облака
Кири - Скрытая Деревня Тумана
Ото - Скрытая Деревня Звука
Кланы:
Отсутсвуют
Время в Ролевой
ТОП 3-х лутших пользователей
1.eLz
2.Широну
3.Zelles & Darkside
Новости нашей ролевой

Ролевая игра по вселенной Наруто

Объявление

Загадка на сегодня: 体育の日-что означают эти символы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по вселенной Наруто » Окресности селений » Пещера на границе Кири и Ото


Пещера на границе Кири и Ото

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Большая пещера, с одним входом и выходом...

2

"стою в ухода в пещеру...
*такое чувство что меня наполняют силы рядом с пещерой... пора...
"чуть чуть подышав окрестным воздухом у побежал в пещеру....

прошло 20 минут

*я уже далеко зашёл... можно и тут...
"я сел в позу для медитирования и на колени положил катану... сконцетрировал чакру в голове я вошёл в медитацию....

3

"Широну подошел к пещере
*Не помню чтобы она сдесь была.Я вообще не помню чтобы эта територия пренадлежала обоим странам.Странно...
"Широну зашел в пещеру

4

*что это..шаги...? Кто то приблежаеться... что такое... кто может быть в это месте...?
"открываю глаза...
-Ох черт!!! А!!! А-а-а!!! Голова!!! ЧТо за чертовщина!!! А-а-а-а-а-а!!!
*что такое?! голова как будто щас лопнет!?
"встал прошёл буквально 10 метров и упал замертво...

5

"Широну услышал сначала крик а потом звук падения.выучка не дала стобя.при первом звуке у него в руках засверкаил оба лезвия его клинка.
-Кто сдесь.Ау!Есть еще кто живой?

6

*что это было... либо я расслабился... либо из за того что много поводил в медитации я отключился.....и неизвесно кто тама был....ведь кто то может войти в пещеру....но щас маленький...."Змея"....надо набраца сил и встать....встать...встать......
".....снова отрубился,уже окончательно.....

7

"Широну нашел валяющееся на полу пещеры тело.
-Доигрался человек.а мне как всегда вытаскивать.
"Широну взалил человека не плече и вынес из пещеры.у самого входа в пещеру он положил парня на траву.
*И как мне его будить.
"Идея пришла почти сразу.Широну сложил печати
-Дзюцу ледяного клинка.
"В руках у Широну появился клинок из льда.немного повертев клинок в руках Широну разбил его об камень и осколки положил под одежду и на лоб парню.

8

*что за черт... фак... я вроде не в Скрытой Стране Снега....
"резко поднялся и глубоко вдохнул
-АААААааа!!! Что за!!!!
"рухнул на землю спиной и вытряс лед из себя...
-О? Ты кто черт подери? Ангел спаситель? Или..."Змея"!!!
"сразу ухватился за катану которая была за спиной
-А нет,"Змея" на месте...Так кто же ты?
"посмотрел недауменно на парня который был рядом со мной

9

-Вопервых мог бы и спасибо сказать.
"Широну изобразил обиду.
-А во вторых вопросы задаю я.
"Широну уселся на камень
-Кто ты, что ты делал в пещере и что за "Змея"?

10

"Появился за стеной пещеры.. начал подслушивать.

11

"вскочил на ноги и поправил капюшон...
-Ну спасибо что вытащил из пещеры...а ты что АНБУ? Обычно АНБУ задают вопросы... а АНБУ я не оч взлюбил после нескольких с ними встреч... Что за змея тэо не кого не касаеться... что я делал там... тоже мало кого интересует наверно... ну скажу одно,просто перемедетировал вот и все...
"чуть отошёл назад и правую руку положил на рукоять Катаны....
*...если это.мать его АНБУ,то я изрежу по кусочкам его и спрячу в пещере...

12

-Тихо!
"Широну шикнул на парня и сложил печати.
-Акустическое дзюцу!
"Широну услышал слабое дыхание недалеко
-Ты там за стеной.Выходи.Я тебя слышу.

13

"На всякий случай вытащил Клинок Кусанаги.
"Спокойно выхожу.

-Неплохое дзютсу.
-Хех.. неволнуйся я мирный...

14

*...если эти парни в зговоре то будет сложновато...
-Суна,Ото...не хватает ещё Конохи и Кири...неплохой тута наборчик собрался...и что вам всем тута надо...а?
"...правая рука на рукоятке катаны,левая опушенна вниз к моему инвентарю.и в любой момент готов я выпустить в одного кунай с большой скоростью а другого просто раскромсать на куски....

15

-Я например вспоминаю места которые уже давно не видел.И можешь даже не пытаться атаковать меня.Я услышу летящий кунай. прежде чем ты его кинешь.
"Широну встал с камня

16

"Этот парень какойто не спокойный....
-Я тоже не собирался на вас нападать..хотел пройтись..а здесь Шиноби из других деревень..
-Я подумал подслушать вас...

17

-Один услышит летящий кунай...другой решил подулсшать... как все музыкально одоренные... парень,ты,который якобы услышит летящий кунай... я хочу кое что сказать... я читал заметки своего отца о его учениках... так вот...у  твоего "Окустического дзюцу" есть маленькая проблемка...ты лишаешся зрения...)
"слегка улыбнулся...
-Даже слыша что летит кунай вероятность что ты отклонишся,увернешся или поймаешь его очень не велика... подумаешь ты,а от куда я так уверен...да потому что я способен мыслить как охотник,который за минуты обмозговывает ситуацию...
*...надеюсь я удивил парня....ведь должы же мои знания во что то вливаться....)
"...высунул свой змеиный язык и слегка облизался...

18

-Значит ты знаком с Акустическим дзюцу Орочимару?Впечатляет.Но ты не учел что я не просто освоил это дзюцу.Я несколько лет жил в лесу с дикими тварями, где малейшая ошибка ведет к желудку волка.Я знаю где и кто находится.Я знаю кто и что делает.Я буду знать где пролетит твой кунай.И я точно знаю что мне хватит быстрого движения головой и твой кунай пройдет мимо.
"Широну не волновался.Он и не таких "охотников" встречал

19

"Хмм.. что с ними делать? Сориться с ними не самое лучшее..
-У каждого из нас ... своё необычное дзютсу... даже если мы сейчас будем драться то нечего не добьёмся..
-Ведь если начнётся бой то мы просто раскроем свои умения.

20

-Хе-хе...хе-хе...ХЕ-ХЕ!!!)))
"смех из тихого увеличиваеца в громкий....
-Давно я так не смелся...а ты молодец из Суны...можешь сообразить быстренько и главное умненько так скажем...а что по счет "Акустическим дзюцу Орочимару" это ты прав и мне нравиться что ты такой же охотник как я...я впечетлен...что бывает очень редко....значит ты проходил программу обучения по охотничесву..либо у теб где то рядом волк...либо ты не доконца прошёл обучение или что то ещё...в любом случае меня впечетляет эта подготовка я наслышан...я бы побыл с вами парни ещё немного но мне к сожелению хотелось бы удалиться...ну так есть ещё вопросы?
"слегка улыбнулся,быстро облизнулся и стоял на готове...


Вы здесь » Ролевая игра по вселенной Наруто » Окресности селений » Пещера на границе Кири и Ото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно