Ролевая Игра По Вселенной Наруто


Администратор:
Sv

Модератор:
Darkside, Kiseme, Zelles, eLz
Если нету твоей деревни,а ты хочешь что бы она была и хочешь быть её модером то это возможно!
Создание Деревень и Селений
Состояние Деревень:
Коноха с Кумой в союзе остальные отношения с деревнями нейтральны
Коноха - Скрытая Деревня Листа
Кумо - Скрытая Деревня Облака
Кири - Скрытая Деревня Тумана
Ото - Скрытая Деревня Звука
Кланы:
Отсутсвуют
Время в Ролевой
ТОП 3-х лутших пользователей
1.eLz
2.Широну
3.Zelles & Darkside
Новости нашей ролевой

Ролевая игра по вселенной Наруто

Объявление

Загадка на сегодня: 体育の日-что означают эти символы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшое здание.. стоял столы вдоль стен .. минзурки на столах..

2

"Прихожу.
"Жду Св.

3

"вхожу... издаю легкий малый свист...
-Ого... не плохо у вас тут... ты присаживайся на кресло в середине комнаты,а я приготовлю все...

4

"Спокойным шагон дошол на кресла и сел.

5

"взял минзурку с кровью Элза и микроскоп... облил стеклышко кровью и закрыл... колбу положил обратно к себе... посмотрел через микроскоп... взял две колбы... в одну залил густой раствор прозрачного "цвета"... в другой залил другой раствор,тоже прозрачного "цвета"... взял колбу с кровью Элза... и налил в обе колбы... одна стала серой другая белой... взял большой стакан и влил оба раствора туда... достал 10 бумажек и положил под стакан.... снял капюшон.... сожмурил глаза и резко их открыл... зрачок стал узким во весь глаз и глаза стали змеиными... улыбнулся... сложил 16 знаков руки и закончил знаком руки змеи... закрыл глаза... на 10ти бумажках которые лежали под стаканом появились символы....
-Так...
"подошёл к Элзу и пристегнул его к креслу..

6

"Наблюдая за действиями Св сильно удевлялся...Спрашивая самого себя?!
*Что он делает?
-зачем ты меня пристигнул?

7

-Так будет лутче как для меня так и для тебя и для чудесной лаборатории...
"взял одну из бумажок под стаканом с символикой и прикрепил на лоб Элзу...
-Не дергайся,слетит бумажка будет больно...да и плохо...
"взял стакан с бурляшим раствором серо белого цвета...в растворе так же проглядывались красные горошины появившиися сами собой...
-Сейчас ты должен будешь выпить этот раствор через боль...будет жжечь изнутри...

8

"Не дёргаясь пригатовился пить.
*Интересно зачем это?

9

-Нусс начнем....
"одной рукой даваю пить раствор а второй складываю знаки руки...

10

"Глатая раствор думал.
*Как жгёт... интересно,что это?

11

"сложил последний знак и закрыл глаза... как раз в этот момент произло это... последняя капля растора погрузилась в организм Элза и вот... он начал потихоньку обвалакиваться покровом чакры.. она была серо-белая... потом начали вырываться из него языки языки пламени серо-белого цвета...

12

*Что за?...
"Клыки начали слегка рости.. глаза начали билеть и значки съужаться..
*Точно! Это демон матери!

13

-Потерпи надо довести до 1 стадии!
"языком пламени становилось все больше и больше... я отошёл подальше и пригоовил руки для складывания печати...
*так ещё немного....
"....начал появляться образ Ниби.... двуххвостого демона кота... он начал рваться из Элза и вот теперь точно пора... начал складывать печати в быстром порядке....сложив около 30 знаков я сказал...
-Врата Демонов! Закройтесь! (Gate Demon! CLOSE!)
"резко за 5 секунд все просо прекратилось.... все колбы попадали...был беспорядок...когда было близко к началу первой стадии языки пламени вызывали большой ветренной поток...достал бутылку воды и подошёл к Элзу...отстегнул от стула и ждал когда он более менее придет в себя...глаза до сих пор были в форуме кошачьих и белые...

14

"Улыбнувшись.
-Что про...
"И упал без сознания.

15

"слегка улыбнулся и вылив половину бутылки на голову Элзу засунул бутылку ему в руки и сел на стол у стены....
-Эй! Ну как ощущения? опиши пожалуйста все подробно...
"достал блокнот и приготовился записывать..

16

"Приходив в сознание слегка привстал.
-Это было что-то нереально.. возможно ты видел меня подругому.. но я видел его в глаза...
-Эта чакра... Серо-Белая.. он в 3 раза больше меня.. и эти языки пламени.. эхх...
"Подумав немного.
"Спокойным голосом сказал.
-Теперь он внутри меня?... он?.. Ниби?

17

-Я зделал специально что бы он достинг только 1 стадии своего воплощения... я зделаю тебе этого раствора ещё,надо тебе принимать его будет чатсенько что бы Ниби сила не утихла...я вобще не ожидал что получиться...)
"что то записывал в блокнот разговаривал с Элзом.... улыбнулся...
-Возьми там на столе печати... если будешь пытаться пользоваться силой Ниби то ты должен прикрепить бумажку на грудь или лоб... что бы обезопасить себя... сейчас он только выйдет до первой стадии... то есть у тебя будут все статы работать на +1... ещё вопросы?

18

-Пока что нету...
"Встал.
"Подошол взял бумажные печати и раствор.
-Спасибо Св. Чем я тебя отблагодарю?

19

-Придет время...когда ты что нибудь зделаешь для меня...а пока прощай...
"взял сумку...одел её..поправил капюшон и вернул свои глаза в нормалное состояние....

=ВХод в Кумо=

20

*Что он имел виду под словами прийдёт время?
*Ладно пойду отдохну..

==Главное Здание Кумо==



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно